Т08

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Т08 » Курилка » Я вдруг понял...


Я вдруг понял...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...что мне нужно от вас знать.
Пишем тут все вопросы, которые возникают по игре.
Зачем у меня в пистолете сбоку кнопочка?
Кто отправил нам АХАБ?
Почему у нас нет менторов?
Любые, чем больше тем лучше.
И далее, тут же пишем возможные пожелания.

Будем делать это like a huss.
Ну, хотя бы как старый хасс.

Ответы на эти вопросы будут в игре. Наверное.

1. Кто отправил нам АХАБ?
2. Почему у нас нет гардианов?
3. Что такое отдел семь?
4. Как AA и TA (давайте сделаем вид, что не знаем их настоящих имён) связались с нашей ОМЕГАСЕССИЕЙ?
5. B.W. говорила, что исследователи руин откажутся от своих настоящих имён во время науки. Можно раскрыть хотя бы парочку из них?
6. Откуда в этой сессии появилось прохождение Роуз? Почему оно настолько сильно повреждено?
7. Как ЧБ смог(ли) вмешаться в набор предметов у Коры в её серверной копии? И вообще как игра оказалась у неё?
8. Кто такой "человек в красном дождевике" и чего так испугалась погибшая (?) девушка Шона?
9. Откуда ЧБ так много знает/знают про героев и вообще про их сессию?
10. Правда ли, что таинственная женщина из последнего вещего сна Коры увидела девочку? Если да, то каким образом?
11. Так что всё-таки произошло между NT и BW?

0

2

МУАХАХАХАХА ВОТ Я СЕЙЧАС РАЗВЕРНУСЬ
Ой, простите. А теперь вопросы.
1. Кто отправил нам АХАБ?
2. Почему у нас нет гардианов?
3. Почему в первом аудиофайле из терминала Дениз сказано про два миллиарда людей? Особенности альтернативной Земли или за этим кроется что-то ещё?
4. Что такое отдел семь?
5. Как AA и TA (давайте сделаем вид, что не знаем их настоящих имён) связались с нашей ОМЕГАСЕССИЕЙ?
6. Где находятся (находились) руины, в которых нашли НЕВЕРОЯТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ?
7. B.W. говорила, что исследователи руин откажутся от своих настоящих имён во время науки. Можно раскрыть хотя бы парочку из них?
8. Откуда в этой сессии появилось прохождение Роуз? Почему оно настолько сильно повреждено?
9. Как так совпало, что под домом Дениз находилась одна из STUB'овских станций?
10. Как ЧБ смог(ли) вмешаться в набор предметов у Коры в её серверной копии? И вообще как игра оказалась у неё?
11. Кто такой "человек в красном дождевике" и чего так испугалась погибшая (?) девушка Шона?
12. Почему в оформлении планет героев так много синего цвета? Это просто совпадение или есть определённый смысл?
13. Откуда ЧБ так много знает/знают про героев и вообще про их сессию?
14. Правда ли, что таинственная женщина из последнего вещего сна Коры увидела девочку? Если да, то каким образом?
15. Как сломал ногу альтернативный Шон (тот самый, который попросил Дениз и Кору спуститься Шона в подвал и поймать крысу)?
16. Так что всё-таки произошло между NT и BW?
Пока всё, наверное. Пожелания я уже говорила: побольше всяких клёвых сюжетных штук, интересных майнфаков и весёлого баттхёрта у персонажей. Ну и собираться нормально, но это уже не к тебе вопрос.

0

3

В треде я буду отвечать только на самые глупые вопросы.

3. Посмотри динамику роста населения.
6. На Земле. (Это не глупый вопрос, но я решил дать на него глупый ответ просто для численной красоты 3-6-9-12-15)
9. Так же, как и у Роуз.
12. Это мой любимый цвет.
15. Вряд ли мы узнаем, ведь имело место создание стабильной петли. Можно спросить у Влада, например - это все равно никак ни на что не повлияет.

0

4

1. Почему форум хочет чтобы Я стал богиней?
http://s1.uploads.ru/9wxVX.jpg

0


Вы здесь » Т08 » Курилка » Я вдруг понял...