Да, они будут именно тут.
И на самом деле, это даже не правила, а просто некоторые общепринятые вещи.
Итак, каналы. Я решил, что нужно внести кое-какие поправки. Да, будет непривычно. Но я в вас верю.

#T08 - Ещё раз, чтобы закрепить: в этом канале вы пишете то, что пишут ваши персонажи в своём чате.
#T08_Game - Здесь, как и раньше, идёт описание игроками действий их персонажей. Использование квирков крайне нежелательно, т.к. здесь идут диалоги игрок-мастер и игрок-игрок, а не персонаж-персонаж.
#T08_Craft - О боги, вы же ещё не дошли до крафта. Весь крафт описываем на этом канале, т.к. его очень много.
#T08_Meta - Общение, не связанное с игрой либо обсуждение игры.
#T08_Exiles - Канал для помощников мастера.

В прошлый раз я выразился недостаточно ясно, в этот раз постараюсь попонятнее. Я не веду сразу четверых игроков, точнее не предпочитаю вести всех сразу. Если у вас будет пять, шесть или больше человек - ради бога, я не против. Но если вас осталось двое или трое - не надо обижаться, что вас кинули; наоборот, у вас скорее всего пойдёт какой-то интересный процесс. Двое начинают, потом подключаются ещё, ещё... И в итоге остаются другие двое, например.

Далее, не забываем пользоваться личкой, причем можете ей пользоваться и в больших объемах. До тех пор, пока вы не будете у меня за спиной бить стекло1, делайте там, что хотите. Только потом выложите логи в соответствующую тему.

Слушаю ваши пожелания и предложения.

1) Нарушать грань между игроком и персонажем.